Subasta 963T, Lote # 64
Firmada William Herlum. Siglo XX. Bailarina. Elaborada en pasta. Con acabado metálico. Base de madera tallada. Serie: 20/50. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 35 x 26 cm. Estimado $1,000-1,300